Дорогие друзья! Сегодня были подведены итоги четырёх завершённых конкурсов рисунков.




На второй конкурс рисунка «Домик для Эвелинки» по 1-й серии Рисовашек «Летать» было подано 15 работ из 14 городов и посёлков. Экспертное жюри определило победителей. С результатами второго конкурса «Домик для Эвелинки» вы можете ознакомиться тут.






На конкурс рисунка по второй серии Рисовашек «Верный слоник» было подано 17 работ из 14 городов и посёлков. Экспертное жюри сделало свой выбор, а с результатами конкурса «Верный слоник» вы можете ознакомиться тут.





В конкурсе детского рисунка «В гостях у сказки» участвовали дети и подростки, всего было подано 52 работы из 52 городов и посёлков России и стран ближнего зарубежья. Каждая работа была по-своему сказочна и волшебна, экспертному жюри было над чем задуматься. Как распределились призовые места смотрите в разделе Итоги конкурса.






На конкурс рисунка «Лето - это маленькая жизнь» было подано 64 работы из разных городов и посёлков России и стран ближнего зарубежья. Каждый рисунок был наполнен летним теплом и светом. С результатами конкурса можно ознакомиться тут.





Благодарим всех за участие и ждём вас на наших новых конкурсах!


На главную