Первые 10.000 просмотров!

Дорогие друзья, уважаемые зрители, мы благодарим всех, кто проявил интерес к нашему творчеству и посмотрел первую серию "Летать" анимационного, развивающего, интерактивного сериала для детей -"Рисовашки".


Онлайн премьера мультфильма состоялась 7 апреля и уже менее, чем за две недели, без накруток и рекламных кампаний мы преодолели отметку в 10.000 просмотров!

При этом, практически каждый десятый зритель, подписывается на наш канал, Подписаться Каждый 25 -й ставит лайк. Поставить лайк видео

Не за горами первая 1000 подписчиков! Для не посвященных это просто цифры, но для тех, кто разбирается в статистике Youtube, они говорят о многом. Простыми словами - наша серия имеет показатели просмотров выше среднестатистического уровня. А это говорит о том, что наш мультфильм нравится, его готовы смотреть и зрители ждут продолжения. Нас это вдохновляет и двигает к новым вершинам. Мы уже находимся на стадии производства второй серии и постараемся выпустить её как можно скорее.

Особенностью нашего сериала, кроме высокого качества всех компонентов , является интерактивная составляющая, приглашающая детей к рисованию. Вместе с родителями дети могут принять участие в постоянно действующих конкурсах на нашем сайте: risovashki.tv

Смотрите наши мультфильмы, подписывайтесь на канал, загружайте рисунки на сайт и выигрывайте призы!

Всегда ваши, "Рисовашки".


Комментируй видео

PS. Вот несколько отзывов пользователей канала Youtube (стилистика и орфография сохранены):

Олеся Назаренко 1 день назад классный мультик, моему ребенку понравился

Oksana Iakovenko 2 дня назад Замечательный ,яркий и светлый мультфильм!

Галина Балюра 3 дня назад Очень понравились песни и музыка в мультфильме, дети в восторге.

Ольга Коркина 4 дня назад Спасибо! Ребенок 3 года .усадить его невозможно.Предложила посмотреть-сам уселся и пересмотрел несколько раз.Сказал,что хочет еще смотреть.Так что,ЖДЕМ НОВЫХ СЕРИЙ !!!

Sergey Khardikov 5 дней назад Молодцы!!! Видеоряд, музыка ,озвучка- отлично! А вовлечение ребятишек в конкурс рисунков- вообще Класс!!!

Вера Поторочина 5 дней назад С удовольствием посмотрела мультфильм сама, а сегодня совместно с внуком просматривали......доволен и 8 минут тишины. Спасибо! Удачи! и с нетерпением будем ждать очередных серий!!!!!!

Антон Клокгаммер 6 дней назад Досмотрели до конца (это показатель, т.к. моему сыну когда не нравится и трех секунд не ждет). Если завтра сам попросит включить - это успех, если не попросит - это хорошее начало, зовите Фею Вдохновения и продолжайте творить сказку!

Валентин Черников 6 дней назад Отличный мультик! Объясните потом ребенку слово "пришпондорить" и это при всём величии и разнообразии русского языка.

Nicholas Page 6 дней назад КЛАСС!!!

Ирина Сазонова Неделю назад Сегодня посмотрели мультфильм перед школой - ребенок сам попросил пересмотреть))) Нам очень понравилось! Герои хорошие и приключения и песенки)))) Карина (7 лет) первый раз решила в интерактиве поучаствовать - причем сама! Правда круто получилось! Вы еще рисунки принимаете?

risovashkiНеделю назад Спасибо, Ирина, за отзыв! Да, рисунки принимаются на сайте www.risovashki.tv При этом, конкурсы к каждой серии постоянно действующие и возобновляемые каждый месяц. Ждем ваших работ )))

Светлана Андреевна Неделю назад Интересная идея! Детям думаю будет очень нравится, и хорошо запоминаться)

Татьяна Ивакина Неделю назад Мультик очень понравился!!! Яркий, жизнерадостный!!! Успехов и плодотворной работы!

Надежда Новоселова Неделю назад КЛАСС!!!КРАСИВО!!!ИНТЕРЕСНО!!!

На главную