Акция! 12 новых творческих конкурсов от Рисовашек для ваших детей! Посмотреть —>

Логотип мультсериала «Рисовашки»
Загружено рисунков: 15107 (+2)
Проведено конкурсов: 76
Школ и студий: 146
Участников: 12193 (+5)

Конкурс творческого рисунка “Свободная тема-2021”

Конкурс завершён

Здравствуйте, Друзья!

Настало время подвести итоги нашего большого конкурса со свободной темой.

На этот конкурс было прислано 449 рисунов от участников из более 200 городов и поселков.

Комментарий от председателя жюри - Светланы Калиниченко:

Любимый и обожаемый конкурс всеми вами и нами завершён. Очередной раз отмечаем, что подвести итоги конкурса "Свободная тематика" очень сложно: вы представили самые свои лучшие работы, исполненные в разных техниках и по разным тематикам. Вы отразили недавно прошедшие и предстоящие праздники: день космонавтики, Пасха , День Победы. Вы настоящие таланты!

Из 449 работ выбрать всего 27 просто невозможно, поэтому мы представляем вам список работ, которые оказались на пятом и шестом местах.

В номинации "Малыши" покорила нас Зебра Стефании Захаровой, Космос Ильи Коршунова, Фламинго Виктории Алексеевой.

В номинации "Дети" хочется отметить работы Алисы Басельцевой, Алисы Гладковой , Анны Александровой, Владлены Валиевой, Пелагеи Антиповой, Валентина Коровина, Надежды Княженко, Стефании Архипенко, Ксении Чмыхал, Анастасии Старченко, Варвары Антиповой, Каролины Федориной, Анастасии Дэли, Альбины Самсоновой, Лизы Малыгиной.

В номинации "Подростки" чувствуется профессионализм и высокое техническое исполнение у Веры Селезнёвой, Виктории Ледневой, Евгении Жариновой, Ульяны Янкиной, Вячеслава Баринова и Вячеслава Тузо, Дарьи Нафталимовой, Ксюши Копытиной, Лии Бойченко, Юлии Шахматовой, Александра Комстачева, Виктории Смолялиновой, Дарьи Валентей, Даши Ниловой, Камиллы Киреевой, Ксении Костеевой, Ксении Федотовой, Юлии Борисовой 😉👍

Благодарим Вас, Ваших родителей и педагогов за ваши таланты!


Итоговые места распределились следующим образом:

Платные номинации

Номинация "Малыши (до 6 лет)"

1 место

Варвара Веденеева
Варвара Веденеева с рисунком Я открываю космос
(5 лет, Россия, Нижний Новгород)
Я открываю космос

2 место

Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова с рисунком Кот на воздушных шариках
(4 года, Россия, Солнечногорск)
Кот на воздушных шариках

3 место

с рисунком Катя на прогулке
(0 лет, Россия)
Катя на прогулке

Номинация "Художественность"

Анфиса Рыжук
Анфиса Рыжук с рисунком Коты на прогулке
(5 лет, Россия, Москва)
Коты на прогулке

Номинация "Техничность"

Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова с рисунком Ленивый кот
(4 года, Россия, Солнечногорск)
Ленивый кот

Номинация "Настроение"

Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова с рисунком Пёсик на прогулке
(4 года, Россия, Солнечногорск)
Пёсик на прогулке

Приз зрительских симпатий

Софья Патрушева
Софья Патрушева с рисунком Попугаи в Саванне
(6 лет, Россия, Москва)
Попугаи в Саванне

Номинация "Дети (от 6 до 11 лет)"

1 место

Вероника Гришина
Вероника Гришина с рисунком Пасхальная радость
(6 лет, Россия, Иваново)
Пасхальная радость

2 место

Лия Иноземцева
Лия Иноземцева с рисунком Автопортрет
(10 лет, Россия, Ростов-на-Дону)
Автопортрет

3 место

Анна Хорват
Анна Хорват с рисунком Лебединое озеро
(9 лет, Хорватия, Загреб)
Лебединое озеро

Номинация "Художественность"

Ульяна Зайнуллина
Ульяна Зайнуллина с рисунком Голубки
(9 лет, Россия, Ставрополь)
Голубки

Номинация "Техничность"

Эльмира Шилякина
Эльмира Шилякина с рисунком Пушистый кот на охоте
(9 лет, Россия, Ейск)
Пушистый кот на охоте

Номинация "Настроение"

Нина Пуляшкина
Нина Пуляшкина с рисунком Давай знакомиться
(6 лет, Россия, Самара)
Давай знакомиться

Приз зрительских симпатий

Злата Топчеева
Злата Топчеева с рисунком Снеговик
(7 лет, Россия, Москва)
Снеговик

Номинация "Подростки (от 11 до 18)"

1 место

Аяулым Альгожина
Аяулым Альгожина с рисунком Чайный натюрморт
(14 лет, Казахстан, Павлодар)
Чайный натюрморт

2 место

Дима Мочалкин
Дима Мочалкин с рисунком Рыцари
(12 лет, Россия, Дзержинск)
Рыцари

3 место

Максим Зорин
Максим Зорин с рисунком Родной Кунгур
(12 лет, Россия, Кунгур)
Родной Кунгур

Номинация "Художественность"

Лилия Подилько
Лилия Подилько с рисунком Голубь символ мира
(14 лет, Россия, Рыльск)
Голубь символ мира

Номинация "Техничность"

Александра Серганова
Александра Серганова с рисунком Разговор по душам
(14 лет, Россия, Кемерово)
Разговор по душам

Номинация "Настроение"

Наталья Павлова
Наталья Павлова с рисунком хозяин леса
(13 лет, Россия, Саратов)
хозяин леса

Приз зрительских симпатий

Анастасия Журавлёва
Анастасия Журавлёва с рисунком Ум и красота
(15 лет, Россия, Боровичи)
Ум и красота


Победители получат призы (сертификаты Giftery) и электронные дипломы детского развивающего проекта "Рисовашки" (в разрешении высокого качества).


Бесплатные номинации

Номинация "Малыши (до 6 лет)"

1 место

Федор Кудрявцев
Федор Кудрявцев с рисунком у бабушки
(5 лет, Россия, посёлок Пурпе-1)
у бабушки

2 место

Маргарита Глазунова
Маргарита Глазунова с рисунком Весна
(6 лет, Россия, Ростов-на-Дону)
Весна

3 место

Вероника Позднякова
Вероника Позднякова с рисунком С днём космонавтики
(3 года, Россия, Анапа)
С днём космонавтики

Приз зрительских симпатий

Ясмина Маннанова
Ясмина Маннанова с рисунком Кошка Мандаринка
(5 лет, Россия, Казань)
Кошка Мандаринка

Номинация "Дети (от 6 до 11 лет)"

1 место

Алексей Коноваленко
Алексей Коноваленко с рисунком Путеводная звезда
(7 лет, Россия, Славянск-на-Кубани)
Путеводная звезда

2 место

Андрей Митягин
Андрей Митягин с рисунком Лыжня в лесу
(11 лет, Россия, Ликино-Дулёво)
Лыжня в лесу

3 место

Яна Казакова
Яна Казакова с рисунком Путешествие на городе улиток
(8 лет, Россия, станция Евсино)
Путешествие на городе улиток

Номинация "Подростки (от 11 до 18)"

1 место

Дима Мочалкин
Дима Мочалкин с рисунком Война
(12 лет, Россия, Дзержинск)
Война

2 место

Аружан Антай
Аружан Антай с рисунком автопортрет Ару
(17 лет, Казахстан, Кокшетау)
автопортрет Ару

3 место

Глафира Китик
Глафира Китик с рисунком Затонувший корабль
(17 лет, Россия, Новосибирск)
Затонувший корабль

Приз зрительских симпатий

Ангелина Александровна
Ангелина Александровна с рисунком Тыква
(14 лет, Россия, Москва)
Тыква


Победители бесплатных номинаций получат электронные дипломы в свое портфолио на Risovashki.tv


Все призы по конкурсу будут высланы на электронную почту в течение 14 дней. Это будут сертификаты с разными денежными номиналами, которые можно обменять на любые товары и вещи в нескольких интернет и реальных магазинах, таких как: Озон, Лабиринт, Детский мир и др.

Дипломы за победу появятся в ваших личных кабинетах в течение 3 рабочих дней.

Участники, принимавшие участие на платной основе, но не занявшие призовые места, получат электронный сертификат участника в личное портфолио на сайте.

Участвуйте в наших новых конкурсах!

Всем большое спасибо!



Председатель жюри: Светлана Калиниченко - педагог по изобразительному искусству, кандидат философских наук. Член Творческого Союза Художников России.