Акция! 12 новых творческих конкурсов от Рисовашек для ваших детей! Посмотреть —>

Логотип мультсериала «Рисовашки»
Загружено рисунков: 15244 (+3)
Проведено конкурсов: 76
Школ и студий: 146
Участников: 12370 (+5)

Конкурс творческого рисунка “Свободная тема-2020”

Конкурс завершён

Здравствуйте, Друзья!

Настало время подвести итоги нашего большого конкурса со свободной темой.

На этот конкурс было прислано 254 рисунка от участников из более 100 городов и поселков.

Комментарий от председателя жюри - Светланы Калиниченко:

Данный конкурс снова показал виртуозность и талант юных художников со всех уголков страны.
В каждой возрастной категории можно сделать свои выводы.

🏆 В номинации "Малыши " снова высокое мастерство показали ребятам из города Полысаево: Вадим Слепутин, Виктория Ильиных, Алина Михина. Великолепные работы Полины Ивановой, Даниила Воронина.;

🏆 В номинации "Дети" отмечены очень яркие оригинальные декоративные работы, в которых отразилась фантазия детей. Замечательны работы Авроры Матус, Арины Биктимировой, Валерии Аношко, Валерии Рожковой, Варвары Антиповой, Варвары Сухаревой, Аделины Ишмеевой, Алёны Поташовой, Алисы Кардаковой, Анастасии Дэли, Анны Щекиной, Антонины Грицай, Елены Базюк, Елена Шапенко, Михаила Киут, Саши Алпеевой, Сони Давыдовой, Софии Коршуновой, Ульяны Рискиной, Ульяны Шалковой.;

🏆 В номинации "Подростки" важный вывод: подбирайте, пробуйте творить, фантазировать, придумывать свои образы. Великолепны работы, хоть и некоторые из них скопированы, Екатерины Щукиной, Вероники Будяковой, Вероники Кульпиновой, Владиславы Чащиной, Дарьи Макаровой, Евы Красных, Екатерины Агафоновой, Маргариты Рудных, Полины Быкановой, Полины Феоктистовой, Юлии Ивановой, Ульяны Васильевой.

Творите, радуйте весь мир своим творчеством!


Итоговые места распределились следующим образом:

Платные номинации

Номинация "Малыши (до 6 лет)"

1 место

Александра Коткова
Александра Коткова с рисунком Натюрморт с гранатом
(5 лет, Россия, Набережные Челны)
Натюрморт с гранатом

2 место

Анна Александрова
Анна Александрова с рисунком День народного единства
(6 лет, Россия, Лесосибирск)
День народного единства

3 место

Варвара Коткова
Варвара Коткова с рисунком Натюрморт с гранатом
(3 года, Россия, Набережные Челны)
Натюрморт с гранатом

Номинация "Дети (от 6 до 11 лет)"

1 место

Владлена Валеева
Владлена Валеева с рисунком Лунный танец
(9 лет, Россия, городской округ Чехов)
Лунный танец

2 место

Ксения Шеметова
Ксения Шеметова с рисунком Зима
(9 лет, Россия, Ростов-на-Дону)
Зима

3 место

Маргарита Митрофанова
Маргарита Митрофанова с рисунком Эколята
(10 лет, Россия, Чувашская Республика)
Эколята

Номинация "Художественность"

Нелли Удалая
Нелли Удалая с рисунком Алые Паруса
(8 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Алые Паруса

Номинация "Техничность"

Злата Топчеева
Злата Топчеева с рисунком Подсолнухи
(6 лет, Россия, Москва)
Подсолнухи

Номинация "Настроение"

Анастасия Романова
Анастасия Романова с рисунком Мой Винстон
(8 лет, Россия, дачный посёлок Удельная)
Мой Винстон

Приз зрительских симпатий

Анна Хорват
Анна Хорват с рисунком Райская птичка
(8 лет, Хорватия, Загреб)
Райская птичка

Номинация "Подростки (от 11 до 18)"

1 место

Амалия Грошева
Амалия Грошева с рисунком Край родной
(14 лет, Россия, городской округ Чехов)
Край родной

2 место

Валерия Ларина
Валерия Ларина с рисунком Красоты Карелии
(17 лет, Россия, Петрозаводск)
Красоты Карелии

3 место

Вероника Утц
Вероника Утц с рисунком Осенняя пора
(15 лет, Россия, Новосибирск)
Осенняя пора

Номинация "Художественность"

Антон Васильков
Антон Васильков с рисунком Дорога уходит в даль
(11 лет, Россия, Москва)
Дорога уходит в даль

Номинация "Техничность"

Юлия Лапина
Юлия Лапина с рисунком На пленере
(11 лет, Россия, Балашов)
На пленере

Номинация "Настроение"

Яна Элиаури
Яна Элиаури с рисунком Победа
(13 лет, Россия, Сызрань)
Победа

Приз зрительских симпатий

Виктория Леднева
Виктория Леднева с рисунком Волшебная арена
(14 лет, Россия, село Умёт)
Волшебная арена


Победители получат призы (сертификаты Giftery) и электронные дипломы детского развивающего проекта "Рисовашки" (в разрешении высокого качества).


Бесплатные номинации

Номинация "Малыши (до 6 лет)"

1 место

Ксения Горностаева
Ксения Горностаева с рисунком Ромашковое поле
(6 лет, Россия, Полысаево)
Ромашковое поле

2 место

Илья Коршунов
Илья Коршунов с рисунком Чудо-рыба
(5 лет, Россия, Энгельс)
Чудо-рыба

3 место

Сергей Замалутдинов
Сергей Замалутдинов с рисунком Мой питомец Маня
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Мой питомец Маня

Приз зрительских симпатий

Вероника Позднякова
Вероника Позднякова с рисунком Осенний олень
(3 года, Россия, Анапа)
Осенний олень

Номинация "Дети (от 6 до 11 лет)"

1 место

Анна Шишкина
Анна Шишкина с рисунком Осенний дождик
(8 лет, Россия, Красноярск)
Осенний дождик

2 место

Вероника Гришина
Вероника Гришина с рисунком Домик для птички
(6 лет, Россия, Иваново)
Домик для птички

3 место

Сергей Тремиля
Сергей Тремиля с рисунком Спорт и масочный режим
(10 лет, Россия, Ростов-на-Дону)
Спорт и масочный режим

Приз зрительских симпатий

Саша Богданова
Саша Богданова с рисунком Лесное болото
(8 лет, Россия, Москва)
Лесное болото

Номинация "Подростки (от 11 до 18)"

1 место

Глафира Китик
Глафира Китик с рисунком Корея
(17 лет, Россия, Новосибирск)
Корея

2 место

Екатерина Карпова
Екатерина Карпова с рисунком Природа бежит из города
(13 лет, Россия, Новочебоксарск)
Природа бежит из города

3 место

Арина Тырышкина
Арина Тырышкина с рисунком Натюрморт
(16 лет, Россия, село Новотырышкино)
Натюрморт

Приз зрительских симпатий

Владислава Чащина
Владислава Чащина с рисунком Стильный кот
(11 лет, Россия, Омск)
Стильный кот


Победители бесплатных номинаций получат электронные дипломы в свое портфолио на Risovashki.tv


Все призы по конкурсу будут высланы на электронную почту в течение 14 дней. Это будут сертификаты с разными денежными номиналами, которые можно обменять на любые товары и вещи в нескольких интернет и реальных магазинах, таких как: Озон, Лабиринт, Детский мир и др.

Дипломы за победу появятся в ваших личных кабинетах в течение 3 рабочих дней.

Участники, принимавшие участие на платной основе, но не занявшие призовые места, получат электронный сертификат участника в личное портфолио на сайте.

Участвуйте в наших новых конкурсах!

Всем большое спасибо!



Председатель жюри: Светлана Калиниченко - педагог по изобразительному искусству, кандидат философских наук. Член Творческого Союза Художников России.