Посмотрите 6 серий нашего мультсериала Рисовашки. В каждой - конкурс рисунка! Смотреть на YouTube —>

Логотип мультсериала «Рисовашки»
Загружено рисунков: 11771 (+1)
Проведено конкурсов: 57
Школ и студий: 145
Участников: 8597 (+3)

Конкурс “Новогодняя Магия - 2020”

Конкурс завершён

Здравствуйте, Друзья!

Все праздники уже позади, поэтому настало время подвести итоги нашего новогоднего конкурса рисунков.

На этот конкурс был прислан 251 рисунок от участников из более 100 городов и поселков.

Комментарий от председателя жюри - Светланы Калиниченко:

Как конкурс назовешь… Вот и получилась настоящая магия в ваших работах, от которой невозможно оторвать взгляда. Такие чудеса происходят в новый год:

• лес наполняется праздничным настроением, как у Алины Ковалевой, Артура Юлманова, Алисы Андреевской, Альбины Самсоновой, Варвары Семенченко, Златы Карасевой, Ксении Горностаевой, Миланы Кулешовой, Анастасии Жуковой

• повсюду яркие огоньки, мерцание и салюты, как на работе у Алисы Добкиной, Екатерины Степановой • нарядные елки как у Дианы Русецкой

• легкие снежинки щекочут щеки и все вокруг, как у Валерии Аношко

• и, конечно же, приходит волшебный Дед Мороз, который непременно угадывает самые заветные желания, как на работе у Марфы Китик

• и красавица Снегурочка, как у Варвары Ерофеевой, Маши Шиловой, Дарьи Башатовой.

Спасибо Вам за Вашу магию, а также Вашим педагогам и родителям!

Итоговые места распределились следующим образом:

Платные номинации

Номинация "Малыши (до 6 лет)"

1 место

Алексей Коноваленко
Алексей Коноваленко с рисунком Чудесное Рождество
(6 лет, Россия, Славянск-на-Кубани)
Чудесное Рождество

2 место

Софья Патрушева
Софья Патрушева с рисунком Здравствуй дедушка Мороз
(5 лет, Россия, Москва)
Здравствуй дедушка Мороз

3 место

Злата Топчеева
Злата Топчеева с рисунком Новогоднее настроение
(5 лет, Россия, Москва)
Новогоднее настроение

Номинация "Настроение"

Александра Согина
Александра Согина с рисунком Новогодние пингвинчики
(6 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Новогодние пингвинчики

Номинация "Дети (от 6 до 11 лет)"

1 место

Вера Белякова
Вера Белякова с рисунком Волшебные фантазии
(8 лет, Россия, Самара)
Волшебные фантазии

2 место

Варвара Стукалова
Варвара Стукалова с рисунком мышки-шалунишки
(8 лет, Россия, Ростов-на-Дону)
мышки-шалунишки

3 место

Пшеничная Алеся
Пшеничная Алеся с рисунком Новогодние каникулы
(11 лет, Россия, станица Кавказская)
Новогодние каникулы

Номинация "Художественность"

Наталья Чугунова
Наталья Чугунова с рисунком Новогодний подарок
(9 лет, Россия, Ликино-Дулёво)
Новогодний подарок

Номинация "Техничность"

Светлана Шаталова
Светлана Шаталова с рисунком Новогодняя красавица
(10 лет, Россия, Нижний Новгород)
Новогодняя красавица

Номинация "Настроение"

Владлена Валеева
Владлена Валеева с рисунком Новогодняя сказка
(8 лет, Россия, городской округ Чехов)
Новогодняя сказка

Приз зрительских симпатий

Лев Бородкин
Лев Бородкин с рисунком Лисенок
(7 лет, Россия, Набережные Челны)
Лисенок

Номинация "Подростки (от 11 до 18)"

1 место

Валерия Ларина
Валерия Ларина с рисунком Зимушка
(16 лет, Россия, Петрозаводск)
Зимушка

2 место

Варвара Пономарева
Варвара Пономарева с рисунком Год мыши
(14 лет, Россия, Комсомольск-на-Амуре)
Год мыши


Победители в платных номинациях получают призы (денежные сертификаты от компании Giftery) и бумажные дипломы детского развивающего проекта "Рисовашки".

Участники платных номинаций, не занявшие призовые места, получат электронный сертификат участника.


Бесплатные номинации

Номинация "Малыши (до 6 лет)"

1 место

Елизавета Мухина
Елизавета Мухина с рисунком Зимушка-Зима
(5 лет, Россия, Тюмень)
Зимушка-Зима

2 место

Вероника Гришина
Вероника Гришина с рисунком Зимние забавы
(5 лет, Россия, Иваново)
Зимние забавы

3 место

Варя Шестакова
Варя Шестакова с рисунком Пока ты спал
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Пока ты спал

3 место

Эрик Перцев
Эрик Перцев с рисунком Веселый снеговичок
(5 лет, Россия, Находка)
Веселый снеговичок

Приз зрительских симпатий

Маргарита Глазунова
Маргарита Глазунова с рисунком Новогодняя Мышка
(5 лет, Россия, Ростов-на-Дону)
Новогодняя Мышка

Номинация "Дети (от 6 до 11 лет)"

1 место

Ксения Шеметова
Ксения Шеметова с рисунком Рождество
(8 лет, Россия, Ростов-на-Дону)
Рождество

2 место

Дарья Макарова
Дарья Макарова с рисунком Ёлка победы
(10 лет, Россия, Самара)
Ёлка победы

3 место

Сергей Постолов
Сергей Постолов с рисунком Снеговичок
(10 лет, Россия, посёлок Чистогорский)
Снеговичок

3 место

Анна Шишкина
Анна Шишкина с рисунком Новогодняя елочка
(7 лет, Россия, Красноярск)
Новогодняя елочка

Приз зрительских симпатий

Кирдяшкина Марина
Кирдяшкина Марина с рисунком Зимушка - Зима
(10 лет, Россия, Калининград)
Зимушка - Зима

Номинация "Подростки (от 11 до 18)"

1 место

Елизавета Калугина
Елизавета Калугина с рисунком Зимняя сказка
(15 лет, Россия, Москва)
Зимняя сказка

2 место

Анастасия Сушко
Анастасия Сушко с рисунком В ожидании Нового года
(17 лет, Украина, Донецк)
В ожидании Нового года

3 место

Иван Борисов
Иван Борисов с рисунком Новогоднее чудо
(11 лет, Россия, Касимов)
Новогоднее чудо

3 место

Мила Пронина
Мила Пронина с рисунком Чудеса зимнего неба
(13 лет, Россия, Чебоксары)
Чудеса зимнего неба

Приз зрительских симпатий

Олеся Жадовская
Олеся Жадовская с рисунком Новогоднее настроение
(16 лет, Россия, Сызрань)
Новогоднее настроение


Победители в бесплатных номинациях получат электронные дипломы в свое портфолио на Risovashki.tv


Все призы по конкурсу будут высланы на электронную почту. Это будут сертификаты с разными денежными номиналами, которые можно обменять на любые товары и вещи в нескольких интернет и реальных магазинах, таких как: Озон, Лабиринт, Детский мир и др.

Дипломы за победу и сертификаты участников появятся в ваших личных кабинетах в течение 3 рабочих дней.

Участвуйте в наших новых конкурсах!

Всем большое спасибо!


Председатель жюри: Светлана Калиниченко - педагог по изобразительному искусству, кандидат философских наук. Член Творческого Союза Художников России.