Коза и Овца Сказка ГТукая (Алина Гилфанова, 12 лет, Азнакаево)
У дедушки и бабушки жили коза и баран, но пришло время, когда их нечем было кормить.Тогда бабушка и дедушка отпустили животных в лес.В лесу животные нашли вольчью голову и взяли собой.Вечером они набрели на огонек,около которого сидели волки и готовили кашу.Волки ,увидев у животных на руках волчью голову, испугались и убежали прочь.Коза и баран съели кашу и пепеночевав,побрели дальше .
Комментарии (1) +добавить комментарий

1
892
2
Алина, мне очень нравится, как вы решили изобразить бабушку и дедушку силуэтами в окне. Но, чтобы работа стала интереснее я бы посоветовала:
во-первых, сделать больше по размеру и выразительнее выражение лиц, точнее морд, у главных героев, козы и овцы. Если бы они были больше, вы бы смогли нарядить их в национальные костюмы со всеми орнаментами и атрибутами (это же национальная сказка?) - эти элементы сразу бы украсили работу.
во-вторых, быть смелее в работе с красками, использовать разные оттенки зелёного для написания травы, разные оттенки коричневого - для стен дома и т.д.
Но стоит отметить, как аккуратно и бережно вы ведёте работу, и какую сказку вы выбрали - это очень ценно. Чтите свои традиции и учите своими работами этому и нас, ваших зрителей!
Ответить Оцените коммент: 0