Логотип мультсериала «Рисовашки»
Загружено рисунков: 17324
Проведено конкурсов: 94
Школ и студий: 152
Участников: 15403

Талантливые современные художники. Крис Джевонс

Как думаете, может ли рисование быть не только хобби, но и работой, и даже делом всей жизни? Мы знаем множество примеров художников, признанных великими после ухода. Тот же Ван Гог при жизни не был признан критиками, а теперь его картины не каждому по карману.


Сейчас другое время. Мы стали свободнее. Перед каждым человеком открывается целый мир и множество возможностей. И мы продолжаем знакомить вас с современными художниками, которые нашли смелость заниматься любимым делом, да еще смогли и зарабатывать на этом.

Крис Джевонс (Chris Jevons) - талантливый иллюстратор детских книг. Он живёт в курортном городе Харрогит в Северном Йоркшире (Великобритания) и работает внештатным сотрудником в Международном агентстве Bright.



Художник создаёт иллюстрации для детских книг, а также цифровые работы для самых разных медиа, включая веб, печатные материалы и видео. Он создаёт дизайн персонажей, иллюстрации и анимацию с хорошим чувством юмора.



Посмотрите забавные рисунки Криса Джевонса, чтобы вдохновиться на создание своих.


















Если вы или ваш ребенок любите рисовать, обязательно уделяйте этому время. Главное, верьте в себя и ежедневно практикуйтесь. При сильном желании и приложенных усилиях можно стать замечательным художником. Ваши работы будут востребованы, и хобби превратится в любимую работу и дело всей жизни.


Как нарисуем, так и будет!

Всегда ваши, Рисовашки.

На главную

Оцените статью 2
0 | +2
21.06.2019
2 1843 2