Среди колоссального числа книг по обучению рисованию мы нашли этот шедевр. Рекомендуем к прочтению книгу «Милые котики. Рисуем домашних любимцев» от замечательного китайского иллюстратора Гуань Чунь, обожающей кошек.

Рисовашки на Планете

Эта книга подскажет, как перенести очарование котиков на бумагу. Данное практическое пособие с замечательными картинками и пошаговыми инструкциями подойдет для любителей рисовать любого возраста и любого уровня подготовки.

Рисовашки на Планете

Автор подробно рассказывает как с помощью акварельных красок живо и натуралистично изобразить своего любимого пушистого питомца, его настроение и особенности характера.


Среди трогательных и забавных котиков вы обязательно найдете и своего домашнего любимца и сможете нарисовать его, следуя советам автора.


Эта книга идеально подходит для котовладельцев, желающих выразить свою любовь к пушистику своим рисунком, для тех, кто любит котиков, но не может завести своего и для тех, кто учится рисовать и любит кошек.


Котики из книги «Милые котики. Рисуем домашних любимцев» не оставят равнодушным ни ребенка, ни взрослого! Нарисуйте и вы своего нереально милого кота!

Рисовашки на Планете

Хочется отметить, что прочтение книг с пошаговыми инструкциями подходит любознательным творческим натурам, которые готовы уделять время прочтению книг, учиться самостоятельно и обучать своих детей рисовать. Если вам кажется, что этот метод обучения слишком сложен, то возможно пора задуматься об обучении рисованию в школах творческого развития и рисования.


На главную