Рекомендуем книгу для творческого вдохновения «Урок рисования».



Часто ли вам встречались книги, способные вдохновить ребенка рисовать? Сегодня мы хотим рассказать вам об одной из таких книг - «Урок рисования» от Женевьевы Юрье и Жуанниго Лоика.

«Урок рисования» - простая и поучительная сказка с яркими красочными рисунками, благодаря которым можно и самим сочинять захватывающие истории.



Эта книга с красивыми детализированными иллюстрациями поможет заинтересовать маленьких детей (3-5 лет) рисованием. Жуанниго Лоик так великолепно нарисовал художественную мастерскую кролика-художника, что невозможно остаться равнодушным. Здесь и мольберт, и готовые картины, и краски с кисточками. Всё нарисовано со множеством мелких деталей и с любовью.



В этой сказочной истории о приключениях милых кроликов есть самый настоящий урок от художника, который научит рисовать не только крольчат, но и маленьких читателей.



Благодаря волшебным иллюстрациям из книги ребёнок начнёт интересоваться изобразительным искусством и художниками. Наверняка, маленькому читателю захочется самому нарисовать милого кролика или даже пойти учиться в художественную школу!

Эта книга понравится всем тем, кто любит красивые сказочные иллюстрации, наполненные добром. Смотришь на эти картинки, и кажется, что где-то совсем рядом живет это дружное и весёлое семейство кроликов.

На главную