Продолжаем рассказывать про книги, которые способствуют творческому развитию детей, и служат замечательным семейным досугом.

Книга «Школа помощников Деда Мороза» выполнена в виде подарка и даже украшена настоящей лентой. Авторы этого необычного издания Арина Акулова и Екатерина Бунтман.



В книге собрано множество предновогодних идей и забав для всей семьи. От оригинальных открыток и украшений до праздничных рецептов. С такими красочными и простыми инструкциями вы легко создадите праздничную атмосферу буквально из ничего!



Резонно можно спросить, зачем такая книга нужна, если можно найти идеи в интернете. Но ответьте честно, как часто, найдя что-то на просторах всемирной паутины, вы застревали в ней на долгие часы, так ничего и не сделав? А все попытки остались на стадии "надо вот еще тут глянуть" или "где-то у меня была ссылка, найду и будем делать".

А так книга под рукой. Открыл, нашёл и попутно полюбовался яркими иллюстрациями.



Эта чудесная книжка поможет сотворить праздничную атмосферу. А формат и оформление подарят эстетическое удовольствие. Такое издание не стыдно и презентовать на новый год.


Как нарисуем, так и будет!

Всегда ваши, Рисовашки.

На главную