Представляем вашему вниманию потрясающую книгу, в которой собраны 20 великолепных творческих мастер-классов для детей и родителей.

***

Рисовашки на Планете

***

В этой книге есть занятие на любой вкус: и рисование, и лепка, и скрап букинг, и другого рода поделки. Выбирайте то, что вам по душе.

***

Рисовашки на Планете

***

Каждое творение, представленное в этой книге, по своему прекрасно и превосходно. Например, в книге есть мастер-классы по изготовлению забавного пряничного домика с приведениями, симпатичного новогоднего ажурного домика из бумаги и подробное руководство по изготовлению прелестного летнего скворечника. Всего и не перечислить, лучше увидеть своими глазами!

***

Рисовашки на Планете

***

Для работы понадобятся простые материалы, которые есть в каждом доме, пара часов свободного времени и желание творить. Кроме того, от родителей (бабушек/дедушек/воспитателя) не требуется никаких специальных навыков или повышенной рукодельности. Подробные поэтапные инструкции с фотографиями помогут сотворить шедевр.

***

Рисовашки на Планете

***

Эта книга — замечательная альтернатива гаджетам и прекрасный способ развития творчества и мелкой моторики. Совместное творчество соберет вместе всю семью, позволит провести время весело и с пользой.

***


Фото: Леонтюк Ирина Викторовна, ozon.ru


На главную