Первая 1000 (Тысяча) подписчиков на канале Рисовашки на Youtube!

Дорогие друзья, уважаемые зрители , очередной повод для радости- наш канал нравится, наш канал смотрят, на наш канал подписываются!

Первая тысяча подписчиков нам особенно дорога. Ведь, только после этой цифры можно сказать, что канал развивается в правильном направлении.

А как все начиналось? Мы помним, как просили своих друзей в личной переписке, подписаться на канал , когда набирали первую СОТНЮ. Помним как при этом на канале совершенно нечего было смотреть , попросту не было контента. Нам приходилось выдумывать темы для слайд-шоу из картинок и кадров из мультфильма, загружать видео с телефона, бывало и без монтажа. Сложно набрать сотню без видео-материала, знаете ли!

Сейчас совсем другое дело. На канале помимо предыдущих роликов выложены - премьера первой серии "Летать", промо ролик "Рисовашки на Планете", на подходе клип с исполнителем центральной песни в 1 серии - Сашей Буркиной. Кстати, именно первая серия, обеспечила рост числа просмотров, их уже более 15.000 ( за 20 дней) и резкий взлет подписок на канал.

ВООБЩЕМ, ЖИЗНЬ СТАНОВИТЬСЯ ЛУЧШЕ, ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛЕЕ!

посмотри на 1000

На главную