Крупнейший российский анимационный фестиваль для детей «Мультимир» 2017


С 31 мая по 4 июня 2017 года в Москве на территории ВДНХ будет проходить фестиваль анимации «Мультимир» - главное событие российской мультипликации для детей и их родителей.

Главный летний детский праздник «Мультимир» приурочен ко Дню защиты детей и началу летних каникул.


На мероприятии мы планируем представить концепт проект нашего мультсериала Рисовашки.

Рисовашки на краудфандинге Планета

Второй год подряд организаторы подарят юным посетителям встречу с самыми любимыми российскими и зарубежными мультперсонажами. Детей и родителей ждет сказочный город, в котором можно будет окунуться в неповторимую атмосферу волшебства любимых мультфильмов.

Герои известных мультфильмов будут встречать детей на всей территории праздника, а по центральной аллее «Мультимира» персонажи не раз пройдут торжественным парадом.

Гостей фестиваля ожидает интересная развлекательная программа: игры, конкурсы, мастер-классы от анимационных студий и производителей товаров для детей, флешмобы, квесты и выставки. На протяжении всего фестиваля «Мультимир» на главной сцене будут выступать лучшие детские музыкальные коллективы России.

На большом экране покажут премьерные серии самых популярных мультсериалов.

Организаторами выставки и фестиваля «Мультимир» выступают ВГТРК, компания «Цифровое телевидение», ВДНХ, Ассоциация анимационного кино и компания «0+ Медиа».Всю актуальную информацию о фестивале и премии «Мультимир» можно найти на сайте www.multimir.tv

На главную