Хотите поднять настроение, зарядиться позитивом или вдохновиться на творчество? Тогда посмотрите на эти рисунки от художницы из Москвы Аннет Логиновой. Ещё в юности она серьёзно увлеклась живописью, когда обучалась в художественной школе.

Сейчас Аннет создаёт удивительно светлые и позитивные работы, которые понравятся и детям, и взрослым.


“Волшебница”, картина выполнена на холсте. От автора: “На встречу к светлым мечтам, нежнейшим ароматам, потрясающим закатам! Собирать впечатления, превращая их в частички волшебства...)”


“Лето и мур”, рисунок выполнен в технике пастель на хлопковой бумаге. От автора: “С теплым летом - солнечным и нежным... с запахом счастья и луговых трав)”


“Рыжая влюбленная”, картина выполнена маслом на холсте. От автора: “Картина, пронизанная солнцем и теплом: кажется, что вот-вот почувствуешь медовый аромат трав и мягкое шуршание ветерка...”


“Дитя солнца”, масло, холст. От автора; “Картина- настроение, о детском счастье, о тепле...)”


“Оранжевое детство”, Картина выполнена пастелью на фактурной бумаге ручной работы из злаковых трав. От Автора: “Время оранжевого счастья и детских воспоминаний...”


У окошка, Картина выполнена маслом на холсте. От Автора: “Какие чудеса ждут нас сегодня?...”


“Море. Бриз. Счастье”, Работа выполнена пастелью на пастельной бумаге. От Автора: “Когда легкий бриз развевает волосы, а ноги, касаясь теплого и нежного песка, бегут на встречу морю: теплому, родному и зовущему...В эти моменты понимаешь что такое счастье.”


“Воскресенье”, Живопись выполнена на хлопковом холсте маслом.


“Ежовое счастье”, Живопись выполнена на хлопковом холсте маслом.



“Хорошее утро”, Работа выполнена пастелью на бумаге с бархатной фактурой. От Автора: “Однажды, солнечным утром…”



“Звездочет”, Картина выполнена пастелью на бумаге. От Автора: “Приоткройте завесу волшебства и насладитесь миром Добрых Снов…”


Вдохновляйтесь, рисуйте и регистрируйтесь на нашем портале, чтобы принять участие в творческих конкурсах.


Как нарисуем, так и будет!

На главную