5 нескучных книг для тех, кто хочет научиться рисовать забавные картинки


* Книга «Как нарисовать любую историю» от автора Татьяны Задорожней.


Чем полезна эта книга: научит придумывать и рисовать интересные и потешные истории со своими героями.


Для кого книга: для детей и для творческих взрослых, которые не достаточно хорошо умеют рисовать, но хотят фантазировать, выдумывать истории с необычными сюжетами и рисовать веселые картинки. Творите всей семьей с детьми или друзьями, развлекайте гостей дома или будьте генератором великолепных идей в гостях. Воплощайте ваши многочисленные идеи на белом листе!


* Книга «Как нарисовать комара-героя и еще кучу веселых картинок за 30 секунд», автор Павел Линицкий.


Чем полезна эта книга: читатель может научиться быстро рисовать не только потешных зверят: комара-героя, краба, летучую мышь и их друзей, но и разные виды транспорта, даже ракету. Берите карандаши, фломастеры и убедитесь сами, что вы тоже можете стать художником!


Для кого книга: отлично подойдет и для детей, и для взрослых. Особенно для тех, кто не умеет рисовать.


* Книга «Рисуем корабли, паровозы, ракеты. Пошаговый мастер-класс», автор Павел Линицкий.


Чем полезна эта книга: с ней любой желающий сможет нарисовать паровоз, ракету, парусник или другую технику. Особенно необходима такая книга в арсенале родителей, которые не умеют рисовать, но хочется порадовать своего малыша красивыми и забавными рисунками.


Для кого книга: для взрослых и детей, которые не умеют рисовать, но хотели бы научиться. Для тех, кто любит нескучные книги, написанные с юмором.



* Книга «Как нарисовать котиков - веселых обормотиков за 30 секунд», автор Павел Линицкий.


Чем полезна эта книга: читатель может научиться рисовать забавных котиков: пушистых, косматых, усатых и хвостатых мурлык. Вы и ваши дети будете легко и с радостью рисовать веселых пушистиков, следуя несложным инструкциям автора.


Для кого книга: для тех, кто пока не обладает достаточными навыками художественного мастерства, но любит котиков и хочет научиться их забавно рисовать.


* Книга «Как нарисовать танк, самолет и другую технику за 30 секунд», автор Павел Линицкий.


Чем полезна эта книга: простые уроки с подробными инструкциями помогут вам и вашему ребенку научиться рисовать подъёмный кран и экскаватор, подводную лодку и летающую тарелку, а ещё танк и пушку. Овладев мастерством, вы сможете нарисовать любой рисунок за полминуты.


Для кого книга: для детей и взрослых, которые любят творчество, веселье и юмор. Если вы из таких, то вам обязательно придутся по душе веселые комментарии автора, такие, как: «сделаем по краю ободок из инопланетного металла шванделябриума» или «как скинуть на врага сто сыроежек и пятьсот тухлых помидоров?».


Мы составили для вас эту подборку небольших и полезных книг, чтобы вы знали, что не все обучающие книги скучные. Учитесь рисовать и создавайте свои веселые и яркие картинки. Как нарисуем, так и будет!


На главную