Представляем вам подборку реалистичных акварельных работ Кэрол Эванс (Carol Evans). Канадская художница восхитительно передаёт игру света и тени. Глядя на её картины, чувствуешь, будто находишься на природе в солнечный день.


Кэрол Эванс создаёт такие детализированные пейзажи, что они при первом взгляде кажутся фотографиями.


Рассматривайте акварели Кэрол Эванс всей семьей, чтобы зарядиться хорошим настроением и почерпнуть идеи для своих рисунков.


BATHING IN LIGHT

Река спасает от летней жары и дарит людям бодрящую свежесть. Люди, вода, деревья - всё переливается и блестит на солнце.



SUNBEAM

Луч тёплого света и мерцающего блеска проникает сквозь воду. Он отражается от поверхности и окутывает всё ярким солнечным светом.



SHADOWS ACROSS SHELLS

Солнечный свет проникает сквозь листья и перья чаек. Поверхность воды вдоль берега сверкает радостным сиянием. В то же время лёгкие тени охлаждают белоснежный пляж.



DAYBREAK AT TENT ISLAND

Яркое раннее солнце освещает листья арбутуса на северном берегу Палаточного острова. Буйство тёплого, сияющего света создаёт сильный контраст с прохладной спокойной водой.



FLOATING FLOWERS

Солнечный свет подчеркивает восторг, отраженный на лицах девочек.


PENDRELL SOUND

Красивая зелёная бухта летним днем. Чайки кружат над прозрачной и тихой водой пролива Пендрелл. Кажется, что вся жизнь вокруг, от морского дна до верхушек деревьев, окутана солнечным светом.



EIGHTH WAVE AT SUNNY BEACH

Волны блестят на свет. Во время отлива возле берега появляются красивые отражающие солнечные лучи водоёмы.


DANCING SUNLIGHT

Послеполуденное солнце освещает прекрасный пляж на юго-восточной стороне острова Хорнби, создавая танцующие узоры света в воде.



BRIDGE BETWEEN ISLANDS



SUMMER DAY

Под парусами, сияющими солнечным светом, лодка плывёт по мерцающим водам. Скоро она скроется в летней дымке.



SUN WARMED SHORE

Сидя среди мха и травы, слушая плеск воды и время от времени чаек, чувствуешь тихий покой, который проникает в душу.

Как нарисуем, так и будет!

Всегда ваши, Рисовашки.

На главную